Эрик в туалете

Игрок «Тоттенхэма» убежал в туалет по ходу матча с «Челси»

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Главный тренер команды Жозе Моуринью остался недоволен этим. Наставник ушёл с бровки и отправился вслед за футболистом в подтрибунное помещение.

Футболист "Тоттенхэма" убежал в туалет прямо во время игры

На й минуте поединка полузащитник "шпор" Эрик Дайер неожиданно убежал с поля, хотя главный тренер команды Жозе Моуринью не заменял его. Как оказалось, футболист помчался в туалет, а Моуринью пришлось погнаться за ним и вернуть его на поле. Через пару минут Дайер вернулся в игру, а португалец занял свое место в технической зоне. Напомним, что матч завершился победой Тоттенхэма в серии пенальти. Ранее сообщалось, что игрок Тоттенхэма Эрик Ламела отыграл матч с Челси в разных бутсах. Дайер убежал в туалет прямо во время матча против Челси Моуринью пришлось гнаться за своим игроком, чтобы вернуть его на поле.

В Англии футболист сбегал в туалет во время матча. Тренер пошёл за ним — видео
Дайер прямо во время матча убежал в туалет
Эрик house
Я Застряла в Школьном Туалете | Анимация | Эрика Хантер | Истории из жизни | Реакция
Дайер убежал в туалет прямо во время матча против Челси
«Тоттенхэм» – «Челси» – 1:1 (пен. 5:4), Моуринью вернул на поле игрока, ушедшего в туалет

Tottehnam hotspur. Загадочная история Эрика Дайера. Куда бы в своем развитии не зашел Эрик Дайер под руководством Маурисио Почеттино, замена англичанину постоянно напрашивалась. Купленный в возрасте 20 лет летом года, Дайер заставил всех обратить внимание на себя во многом благодаря своему неканоническому маршруту, приведшему его в Премьер-лигу через молодежную команду лиссабонского «Спортинга» Лига Инсайдов. Также ищут.

Дайер сходил в туалет в матче с Челси
Login • Instagram
Туалет, туалет, Окленд, парк Эрик Армиша — Яндекс Карты
Wildberries — интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Дайер убежал в туалет прямо во время матча против Челси - be-mad.ru
эрик дайер убежал в туалет | Дзен
Медведь спрятался под сиденьем в туалете и укусил женщину за ягодицу: Звери: Из жизни: be-mad.ru

Ничто человеческое звездам футбола не чуждо. Вот и желание сгонять в туалет "по-большому" вполне себе может возникнуть у футболиста в самый неподходящий момент. Курьезный случай произошел в матче на Кубок английской лиги между двумя лондонскими командами - Тоттенхэмом и Челси. На исходе й минуты, при счете в пользу Челси, у игрока Тоттенхэма Эрика Дайера возникло непреодолимое желание посетить уборную, и позыв был настолько сильным, что игрок мгновенно побежал прямо с поля поближе к унитазу.